Китайские дизель-генераторы — так ли всё просто?

Аренда генераторов в Йошкар-Оле

В «Центре Аренды Оборудования» предлагаются дизельные генераторы по выгодной цене. Ознакомиться с каталогом предлагаемого оборудования предлагаем по ссылке: https://joshkar-ola.gkprom-arenda.ru/arenda_generatorov/, а получить консультацию можно у менеджера компании в Йошкар-Оле по телефону: +7 (836) 230-42-63. Наша компания предлагает свои услуги по аренде генераторов по всем городам России, и гарантирует доступные цены и отличные условия.

Стоит ли выбирать китайские генераторы?

Промышленный и строительный рынок изобилует ассортиментом дизельных электростанций, которые используются в качестве резервного или основного источника электричества. Среди огромного выбора техники, есть всемирно известные мировые бренды, проверенные отечественные марки, а также малоизвестные и вызывающие сомнения китайские агрегаты. Чтобы понимать, стоит ли тратить свое время на изучение ассортимента китайских генераторов, и будет ли покупка оправдана, нужно обратить внимание на некоторые детали:

  • Качество используемых комплектующих может быть низким, а может быть на должном уровне. Если в модели установлены важные узлы от известных производителей, станция может рассматриваться для эксплуатации.
  • Практически все китайские станции имеют ручное качество сборки, что зачастую нарушает технологический регламент по нормативам сборки. Отличное качество сборки с контролем качества предлагают только заводские генераторы, и такие в Китае тоже есть.
  • Большая часть китайских генераторов имеют небольшой рабочий ресурс, быстро выходят из строя, и не пригодны для работы с российским дизелем. Данными характеристиками обладают генераторы кустарного производства, не известного бренда.
  • Некачественные китайские генераторы могут иметь завышенные показатели мощности, и выдавать при заявленных 100 кВт всего 75. Определить данный момент можно путем простого тестирования. Также продавцы могут занижать показатели расхода топлива, уровня вибраций, шума.
  • Малоизвестные производители не утруждаются создавать техническую документацию на русском языке, и конечно не предоставляют сервис на территории России. Крупные заводы производители, работающие в Китае, оказывают полный сервис.

Китайские генераторы есть хорошие и плохие. И если Вы не гонитесь за дешевизной, и ищете действительно хорошее качество, выбирайте известные марки станций, которые выпускаются на территории Китая.

Советы по выбору керамической плитки от Кредит Керамика

Правильный выбор керамической плитки считается важной задачей для тех, кто готов реализовать разные дизайнерские проекты. В последнее время производители предлагают Читать полностью

Критерии выбора и виды кровельных материалов

Крыша - неотъемлемая составляющая здания. Основными требованиями являются надежность, долговечность, отменные эксплуатационные характеристики. Одна из важнейших функций - защита от Читать полностью

Добавить комментарий