Особенности столешниц из литьевого мрамора

Сантехника из искусственного мрамора начала производиться относительно недавно. Сначала продукция вызвала много недоверия и сомнений, но сейчас она пользуется большой популярностью.

Подобные изделия, по сути, производят из специального бетона с добавлением натуральной мраморной крошки. По внешнему виду кажется, что они изготовлены только из камня.

Особенности изделий

Такая мраморная столешница в ванную под раковину востребована не только благодаря своим эстетическим качествам. Материал, из которого производят изделие, отличается качественными характеристиками.

  • Полимерный бетон отличается высокой прочностью, может выдерживать механические повреждения.
  • Столешница устойчива к истиранию, изделие не портится при контакте с химическими веществами.
  • Подобное изделие по необходимости можно укоротить. Материал поддаётся резке. Сделать это можно самостоятельно, используя специальный инструмент.

Зачастую, столешницы из литьевого мрамора производят вместе с раковиной. Они представляют собой единое целое изделие. Такая технология помогает избежать наличия швов, в которых может скапливаться жидкость и грязь. Такое изделие считается одним из самых гигиеничных.

Внутреннее обустройство бани

Как правило, баня должна иметь три функциональных помещения. Такие, как: предбанник, в котором раздеваются; моечная; парная. Помимо этих помещений многие Читать полностью

Как сэкономить, заказывая ремонт под ключ

Чтобы сделать условия жизни еще более комфортными для современного человека, достаточно тщательного ремонта жилой площади. Очень часто это предмет капитального Читать полностью

Добавить комментарий